Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jhdt./Anfang 20. Jhdt.
3 Skizzenblätter: a) "Erlegter Fuchs" ca. 28 x19 cm b), c)"Puttistudien" ca. 22 x19 cm bzw. 24 x 17 cm, Lichtrand, 2x Passepartout, ungerahmt
30.10.2014 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 30.10.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 24.10. - 30.10.2014 |